top of page

Правила ролевой и группы

Правила игры

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Рейтинг ролевой игры 16+, возможно расчленение, кровь, насилие, изнасилование (боже упаси), а так же просто отвратительные создания. + Не поленитесь прочитать правила полностью, в будущем это вам здорово поможет

 

 Игровой мир - это ограниченная территория Зоны-23. В пределах анкеты могут упоминаться самые различные города. Местонахождение Зоны-23 никому неизвестно. +ПЛАН ЗОНЫ-23

  • Если вы не имеете возможности играть за своего персонажа - предупредите об этом любого гейм-мастера. В противном случае, ваша анкета может быть перенесена в архив. В период вашего отсутствия будет считаться, что персонаж уехал в "отпуск"

  • Игровая отпись, написанная от имени персонажа, чью анкету ещё не проверили, будет удалена. При повторном нарушении ваша анкета не будет проверена администраторами и отправлена прямиком в АРХИВ

  • Гейм-мастера отыгрывают за NPC, описывают, что происходит с игроком (от него не зависящее), описывает ситуацию в целом и разрешают конфликты и споры между игроками, в частности - "кто неправильно написал пост"

  • В любой непонятной ситуации, если вам скучно или если вы собираетесь совершить какое-либо не очень простое действие (взломать сейф, дать по лицу и т.п.) - зовите мастера. Так же зовите его, если отписали, что встретились с любым NPС.

  • Гейм-мастера всегда правы, однако поспорить с ними можно - если вы сумеете доказать, что мастер не прав и ваша точка зрения верна - поздравляем, вы большой молодец

  • "Читерить" в игре нельзя. Если кому не понятно, то читерство - это внезапное появление у персонажа денег, вещей, резкий "телепорт" по локациям и так далее. Надеемся, что вы примете это во внимание и будете честными и хорошими.

  • После принятия анкеты вам назначается личный гейм-мастер, который будет вести вас на протяжении всей игры. Однако он не будет отписывать вам после каждого поста, а лишь тогда, когда это будет необходимо.

  • Описывать действия других персонажей категорическизапрещено

  • Время в ролевой игре установлено чёткое. ПН, ВТ - утро, СР, ЧТ - день, ПТ, СБ - вечер, ВС - ночь. Времени вам дано предостаточно, так что написать пост вы вполне успеете

  • Для тех, кто всё же теряется во времени - в статусе группы будет написан месяц, ролевой день недели иролевое время суток

  • Игровые месяцы по длительности соответствуют двум реальным, а значит, что в месяце (примерно) получается 10 дней. Возможно, эта система времени ещё будет пересмотрена, но на данный момент действует именно эта.

  • Для того, чтобы получить личный квест, вам потребуется всего лишь попросить об этом в специальной теме

  • Сотрудники класса D в ролевую игру не принимаются, уж простите

  • Каждому сотруднику положена личная комната, как и объектам

  • Гейм-мастеры отписывают за класс D

  • А за членов совета О5 - главный администратор

 

Правила группы

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Тоже пригодится вам в будущем, так как, не зная правил группы, вы можете быть забанены злым-злым админом

 

  • В группу допускаются только грамотные пользователи. Если с грамотностью у вас проблемы, но играть хочется - обратитесь к админу, он может провести вам курс по излечению страшной болезни - безграмотности

  • С администрацией спорить можно, но, в большинстве случаев, бесполезно

  • Выклянчивать должности модераторов и администраторов - не есть хорошо, за это вы будете получать а-та-та

  • Флудим в флудильне, господа. Флуд в игровых темах - очень плохо, а нам его ещё потом убирать. Так что, пожалуйста, пишите в соответствующих темах

  • Будьте вежливы. Многим приятно, когда с ними вежливо разговаривают. Не хамите друг другу, не нарушайте нашу дружественную атмосферу

  • Не материтесь, пожалуйста. Всё-таки неприятно бывает смотреть на гору нецензурных слов, постепенно захватывающей флудильню. Сокращения мата тоже нежелательны, но печатать их можно только в крайнем случае

  • Пиар других групп карается баном. Нет, с администратором по этому поводу договориться нельзя, потому что администратор злой и не собирается сам засорять свою группу

  • А это уже скорее не правило, а новость - каждую неделю в группе будут проводиться интерактивчики-конкурсы. Победители этих конкурсов будут получать ништяки, вроде очень крутых предметов или кучи денег в ролевой (а может ещё что-нибудь придумаем)

  • Старайтесь поддерживать в группе дружественную, спокойную атмосферу, потому что именно в такой атмосфере приятнее всего находиться

  • Мы не будем вывешивать на стену статьи об объектах, но вы можете зайти в специальную тему для обсуждения этих статей, кинуть туда какого-нибудь интересного объекта и начать его обсуждать

  • Админам ябедничать не надо, особенно по поводу того, что кто-то кого-то оскорбил. Внутренние конфликты разрешайте сами и в ЛС, администрация же тут не при чём

  • Если вы заметили, как кто-то читерит в игре или нарушает одно из перечисленных здесь правил - смело обращайтесь к администратору-ходячей техподдержке, а он уж разберётся

  • Не пытайтесь сами разобраться с нарушителями, потому что в большинстве случаев силы обыкновенного пользователя недостаточно

  • Каждый пользователь обязан прочитать эти правила. Если вы дошли до этого пункта - вы считаетесь подготовленным к игре пользователем

  • А ещё - не будьте троллями


Правила на этом кончаются. Если вас завлекла ролевая игра - смело давайте заявку, администратор вас обязательно примет 

bottom of page