

SCP-RP
Анонс игры
Кхм-кхм. Анонс игры, собственно. Как всё будет проходить, и так далее... Итак.
Мы представляем вам ролевую игру, созданную по тематике "The SCP Foundation". Действие игры происходит в Зоне-23 - Зоне, в которой содержатся абсолютно любые объекты, которые могут поместиться. Данная Зона достаточно большая и занимает большую площадь.
Как всё будет протекать?
Прежде всего - сюжет. Внутренние проблемы, побеги объектов, поломки, нестыковки, интересные сюжетные линии и всё в этом роде. Это не будет одна из тех "стандартных" ролевых, в которых сотрудники пьют чай с объектами и более, собственно, ни чем не занимаются. Нет, это глобальная ролевая игра, в которой будет сюжетная линия.
Игровое время.
Здесь существует вполне нормальное игровое время. Время такое, чтобы все всё успели написать. Игровой день растягивается на целую неделю таким образом - ПН и ВТ утро, СР и ЧТ день, ПТ и СБ вечер, а ВС ночь. Всё рассчитано таким образом, чтобы люди успевали отписать пост, при этом не перемещаясь во времени.
Основной критерий - грамотность.
В этой ролевой игре вы вряд ли увидите неграмотного человека, однако, всё же, такие казусы возможны. Мы тщательно отбираем людей, и именно по этой причине, в принципе, группа остаётся закрытой.
Высокие критерии к анкетам.
К анкетам критерии, собственно, такие - чем лучше и важнее ваш персонаж, тем лучше должна быть анкета. Отклонений от шаблона анкеты быть не должно.
Продуманность.
Собственно, здесь всё обдумано. Каждый выложенный на этой стене значок будет использоваться. К примеру - альбом с жёлтыми обозначениями будет использоваться при создании камер объектов, а значки для сотрудников и объектов будут прикреплять к проверенным анкетам, а так же будут выложены в личной комнате персонажа. Всё продумано таким образом, чтобы игра была максимально понятной и чтобы в ней не было ничего лишнего. Так, допустим, меню создано специально для того, чтобы в нём можно было прочесть необходимую информацию. План Зоны находится там же...
Переходы в локациях.
Пожалуй, нет ничего удобнее в локациях, чем указанные в мельчайших подробностях переходы. Очень часто люди путаются и не знают, куда им дальше пойти, так что переходы в локациях - вещь нужная и полезная.
Приятная компания.
Администрация поддерживает и будет поддерживать дружественную, спокойную и приятную атмосферу пускай и не в игре, но в самой группе - уж точно.
Никакого шлака и лишних тем, записей.
На стене группы вовек не будет ни единой записи, не относящейся к данной игре. Если и будет реклама - то ровно через сутки после её публикации она удаляется. Так же в ролевой не будет лишних тем, локации будут максимально укрупнённые.
Рейтинг.
Вот уж такая проблема - рейтинг игры 16+, хотя, если по-хорошему, можно установить и 14+. Мы вас предупредили.
Личные квесты.
Нет, темы с квестами не будет, а то опять начнутся споры "ведь я раньше этот квест бронировал!" и так далее. Для получения квеста достаточно обратиться в тему "Просьбы и предложения", ну или в личные сообщения любому из модераторов.
Извещения.
Пожалуй, ещё одна полезная штука, которая поможет не только игре в целом, но и игрокам как таковым. Ежедневно будут вывешиваться этакие "Новости", в которых будут написаны все важные и не очень важные события, произошедшие в ролевой. Создано это для того, чтобы игроки, не разрываясь по всем темам сразу, могли спокойно следить за событиями во всей ролевой игре. Более того - раз в неделю стена очищается от подобных извещений.
Простота правил.
Правила данной ролевой игры не требуют от вас ничего особенного и, собственно, не очень-то вас и ограничивают. Правила намного более мягкие, чем в любых других группах, потому что ужесточать обстановку как-то не очень хочется. Более того - всё расписано в мельчайших подробностях специально так, чтобы после прочтения правил в вашей голове не осталось никаких вопросов.
Все материалы хранятся.
Ничего не удаляется. Все материалы хранятся у главного админа в этакой "кеш-папке", там вся важная информация и даже архивы ежедневника новостей. Что-то потеряли - просто обратитесь к администратору.
Игра максимально упрощена.
В ролевом процессе не должно быть никаких трудностей, потому что ролевая сильно упрощена и в ней, фактически, запутаться достаточно сложно.
Новшества.
В ролевой постоянно что-то дорабатывается, прорабатывается и улучшается. И, кстати, вы вполне можете повлиять на это - стоит лишь попросить администраторов, они никогда без дела не сидят.
Приятная администрация.
Всегда придёт на помощь, поможет, даст совет и ответит на все вопросы. Обращайтесь в любой непонятной ситуации, ваше сообщение не оставят без ответа.
Вот и всё. Надеюсь, вам было не лень потратить несколько минут, чтобы прочитать это (потому что администратору потребовалось полчаса, чтобы написать это). Если вас заинтересовало - подавайте заявку. Удачи вам!